Есть ли Смысл тратить время и силы на то, что НИКОГДА тебе не принесет глубокого МОРАЛЬНОГО удовлетворения? Вот и я думаю, что пора с такими делами заканчивать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (247366)
Есть. Иначе колиество дел, которые ПРИНОСЯТ глубокое моральное удловлетворение, сократится, как шагреневая кожа. Потому как человек - такая скотина, которая очень быстро привыкает буквально ко всему и тут же начинает скучать.