Это не ваша бабуля?+))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248465)
Это мой портрет лет через пять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня примерно такая была, со стороны отца!)
Наставник (91001)
Нет она такая была и есть

Хранитель Истины (284009)
Не) С моей что-то стало невразумительное...Ей звоню, она вместо телефона пульт берёт от телевизора и на него отвечает. Раз на 5 может ответит уже на трубку. Я говорю, чего ты не отвечаешь? А она, я типа отвечаю, а мне по телевизору что-то говорят, а тебя не слышу. Потом только догадалась, что она делает, пульт берёт, на кнопку нажимает, телек включается и начинает вещать, а она в пульт алёкает. Пипец!)
Верховный Наставник (170775)
... я сам такой!
Верховный Наставник (187609)
мои померли все уже, недавно последняя преставилась
прикольная бабулька
носочки шик)))) тоже такие хочу)))))))
Хранитель Истины (306753)
Моя любимая поза.
Вранье , если она под таким углом читает , она уж давно слепая