Титов может и врёт,что поднимет пенсию в два раза если его выберут,а если не выберем тогда точно не будет пенсии в два раза.КАК БЫТЬ,КАК ПРОВЕРИТЬ ПОДЫИЕТ ИЛИ НЕТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110308)
Надо слетать в будущее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Главное пообещать!!! А там и забудется!
Ельцин тоже обещал на рельсы лечь, но так и не выполнил обещание... Вот и верь им после этого)())
Просветленный (619251)
Ты прям как я..когда мне сёмгу несвежую на рынке втюхают..- съесть..или выбросить?...ВЫБРОСИТЬ!..здоровье дороже!!
Интересно, где он возьмет деньги? Как же эти балаболы достали.
Ї
Верховный Наставник (223944)
Кто такой Титов? Один из шутов балагана "выборы"?
"А что ... Титов?"
N.B. Произносится с особой проникновенной интонацией с внушительной паузой после слов "А что...".
Сразу становится понятно, что человек серьёзный и лишних слов на ветер не бросает.
P.S. Ответ напрашивается сам собой: "А ничего". Хотя напрашивающийся ответ не всегда самый правильный, но мы этого никогда не узнаем.
Так и действующие сейчас , к 23 году обещают увеличить вдвое - только к тому времени это копейки опять будут !