Вам интересны люди, которые проходят мимо вас? Думаете, куда они идут? Почему так спешат? Счастливы

ли они?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Всегда замечаю красивых людей, будь то женщина или мужчина в любом возрасте.
Красота притягательна.
Нет, не думаю, я ими восхищаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Я их не вижу..работаю все дни в мастерской не выходя из пентхауса.))..Только на рынке на выходные и вижу..но там не люди..там такой паноптикум проходит за пол дня! что веру в человечество можно потерять.!..жмоты..торгуются за каждый шекель и моск выносят..))
Хранитель Истины (306633)
Да, иногда обращаю внимание. В метро иногда развлекаюсь - стараюсь определить - что за человек, кем работает.. куда едет. А еще иногда сравниваю на кого похож - на птицу, на ежика, на медведя... - улыбаюсь - иногда смешные ассоциации бывают.
Хранитель Истины (426916)
Серая толпа в чёрном-сливается просто в толпу....а есть люди бросающиеся в глаза,волей-неволей на них взгляд останавливается.....
Хранитель Истины (399539)
Нет. Пусть проходят побыстрее и не мешают мне жмуриться на солнце.
Наставник (49335)
Я, бывает, знакомых даже не вижу, те, кто меня хорошо знают, внимания не обращают уже, а просто знакомые - принимают за сноба. А я не сноб, я задумчивый. Или рассеянный. Или аутизм вообще под старость лет нарисовался. Аутисты, оне, гениальны часто бывают. Ну, жду вот, может и гениальность нагрянет)))
Наставник (26696)
Такие наблюдения - радости другого уклада.
Ритмы большого города лишили нас этого.
Просветленный (653254)
Интересны.
Я люблю, когда тепло, сидеть в уличном кафе под маркизой и придумывать жизни сидящим рядом, идущим мимо.
То же делаю в маршрутке.
И всегда думаю - как все же прекрасно, что при большом количестве подаренных мне мобильных телефонов не пользуюсь ни одним из них.
Как скучно и убого было бы мое бытиё, если б вместо этой прекрасной игры с чужими жизнями, я сидела бы, уткнувшись в телефон, ничего не видя вокруг...
Мудрец (12845)
Интересны.Прикидываю,какой портретик с кем из них можно было бы сделать.
Хранитель Истины (487945)
Пусть себе своей дорогой идут:
я им тоже мало интересна....
Верховный Наставник (126256)

Временами бывают интересны, да) Жаль, что не все время, а под настроение) Если пытаться остановить и заговорить с каждым заинтересовавшим человеком, то можно очень быстро освоить практическую психологию) Очень часто по поведению человека на улице очень многое видно, больше, чем он бы сам это хотел показать. Надо только достаточный опыт, чтобы читать эту информацию) Заговорив, конечно, можно огрести ни за что ни про что, а можно и получить очень большой заряд энергии и вдохновения) Бывает и так, что люди сами подходят и рассказывают о себе много интересного)
А на счет счастливы ли - так обычно если не светятся изнутри счастьем, то очевидно, что - нет.