Не верю я Путину, когда он говорит о современном оружии России. А Вы верите в гипрер звуковые ракеты с ядерным двигателем ?

Говорит он красиво, только сложно поверить в подводные ракеты которые плавают быстрей самолёта ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (619320)
Весь "цивилизованный" МИР верит!..а ты не веришь..!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
Вовка. не зли патриотов
)
Верховный Наставник (201591)
торпеды это возможно..
а все остальное для Кузьмича..
Наставник (39088)
Я в школе учился хорошо. Нет конечно.
Верховный Наставник (228512)
В существование "Калибров" и Х-101/102 тоже никто не верил..
Наставник (43096)
А кто проверять будет.
Речь президента для внутреннего потребления, это послание Федеральному собранию, где присутствовали Кабмин и главы федеративных округов и республик.
Первая часть послания была о вещах которые лидера интересуют мало, во второй он приободрился поймал кураж и отыграл на все сто, а верят ему или нет абсолютно не важно, главное он получил нужный результат
Верховный Наставник (125135)
Ну одно дело просто верить, а другое понимать как это происходит. Когда понимаешь, то удивительного ничего нет
Верховный Наставник (182014)
Ну, если ракеты с ядерной энергией летают в космос, то почему ж нельзя подобное запустить над Землёй?
Ничего фантастического.
Верховный Наставник (111710)
с ядерные движки
начали разрабатываться и Америкой и Советской Россией
ещё в 60-е годы.

затем и те и другие отказались от работы в этой теме
из-за того,
что это невероятно безумно дорого
и ужасно вредно и опасно

Путин этого не знал,
ему некомпетентные подчинённые нашептали ,
сами непомня где они про это слышали,
в результате теперь весь мир у$$ывается над картинкой
несуществующей ядерной дубины.

один американский политик сказал:
"Ким Чен Ын выглядит более убедительным,
по крайне мере, он не несёт керню"
Наставник (76518)
Принципиальной невозможности нет.
Ядерный ракетный двигатель
куда-то же деваются миллиарды, если в остальном все захирело, значит, оправдывается, почему..
Про "быстрее самолета" ничего сказано не было. Было сказано, быстрее любого существующего надводного корабля. Кстати, вот и она реактивная торпеда первого образца. А сейчас ее научили маневрировать и увеличили скорость.

Это он Техники молодёжи за 1960 год начитался...
А он разве говорил о ПЛ, которые быстрей самолетов? Что то я этого не услышал. Думаю это ваши фантазии. А то, что в свои фантазии вы не верите??? Тут я бессилен, это уже к профессионалу.

Если серьезно, то гиперзвуковые самолеты и ракеты вполне могут быть. Что касается ЯД то сомнительно, хотя и тут надо бы посмотреть принцип работы.