Сколько человек должны про Вас знать, чтобы Вы сочли, что это слава?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4251)
Мне не нужна слава, просто целуйте мои следы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27874)
Здравствуй, Улыбочка)
Если мои действия и слова принесут пользу кому-то, и быть может, мне)), то УЖЕ будет приятно)

ЗЫ.А Славу здесь одного знаю!))
Ученик (143)
На данном этапе развития цифровой культуры населения и учитывая количество населения, слава истинная может прийти, когда ты известен не менее 10% населения планеты, на данном этапе это около 753 000 000 человек(условно, но тем не менее).