Когда по ящику выступает Я.Кедми, у меня остаётся такое впечатление, что Израильстан- это такое же

дружественное государство, как Татарстан...
А у вас есть такое ощущение?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (448157)
Не обольщайтесь. Во-первых, Татарстан это не государство, а регион РФ. Равнять его с Израилем нет никакого смысла. И не забывайте что Израиль это член НАТО. То есть это наш враг. А так же то, что благодаря заботам и трудам Я. Кедми в Израиль из РФ переехало на ПМЖ 3 млн евреев. Это он их туда перетянул. А татары из Татарстана в Израиль точно не поедут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
там не все так дружественны.
Верховный Наставник (140474)
Профессиональный фантазёр .
Умеющий говорить с очень убедительными интонациями в голосе .