Дорога в будущее зависит от принятых тобою Решений сегодня.Дорога в будущее зависит от сделанных тобою согРешений сегодня: черт возьми,а вы как думаете,а?

Ну вот так шоб чисто философически!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487910)
И ещё от социума - тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
ой..Сашечка...какая нафик философия)))) я так глупо сегодня выгляжу...приветик!!
Просветленный (509683)
ДОброе утро - из всех путей только один критический и именно он нам и нужен = теперь об этом в институтах не учат...
Хранитель Истины (371066)
всё в руках судьбы однако