Что лично для вас означает фраза Путина - "Мы сделаем это!", сказанная на митинге 3 марта +

в его поддержку? Что он готов сделать в ближайшей перспективе?

Что лично для меня.
Россию на долгие годы сделали сырьевым придатков развитых стран. Все власть имущие рассчитывают только на большие деньги с продажи сырья, а значит, вся остальная Россия становится для них ненужным балластом, от которого они будут постепенно избавляться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Продаст всё к чёртовой матери, а сам сдриснет за бугор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203243)
а он и сам не понимает что нужно делать...
Наставник (43096)
Он уже все что мог сделал, надо было кричать Мы продолжим делать это)
Верховный Наставник (140454)
Видимо , он говорил про харакири .