А у вас все спят?))) А жувотное заснуло?)) Моя ходит возле меня с печальной мордой)) Вздыхает так...

Вот почему бы спать не пойти?)) Нет..
Ждёт пока все улягутся)))
Если что..
я про собаку..
Живую...
А у вас кто есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (107401)
у нас спит пока что только попугай)))
остальные бодроствуют)))
а кошка....с важным видом обходит все комнаты....проверяет...все ли дома)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кошка спит лежит рядом на диване,периодически подмявкивает телику
Мудрец (16050)
Нет,муж ипаца зовёт печально,а я от кино оторваться не могу! Велела ждать :-)
Собака спит на моей подушке, кот на диване у сына.
Наставник (78990)
Наш котик только что подошёл к входной двери, встал на задние лапки и ключами играет )))) Гулять хочет пойти, наверное )))) На крышу, к кошкам ))))
Не мои котэ где то луковицу маленькую нашли и теперь вчетвером ее гоняют. Муж только пришел ,а дети днем выспались ,температурили они у меня ,а теперь температура спала и ожили.
Гроссмейстер (8627)
Никого нет дома - все на прогулках )
...Я тут один, ночью не гуляю )
Наставник (25175)
Кот и две собаки) Собрались все вместе в кучку и дрыхнут с час уже как))
Верховный Наставник (128038)
У меня ещё никто не спит.Малявку только заставили улечься)У нас есть два кота( потопали куда то)Одна большая собака(на улице гуляет),одна маленькая,сидит возле своих 4 щенков а те как раз спят и дёргаются во сне))
коша у меня есть. гулять пошла. она у нас самостоятельная :)
Просветленный (794109)
Такой же у нас)) Будет шататься за спиной у последнего неспящего)))
Моя собака без меня спать не ложится...пол ночи бегает проверяет не иду ли я наконец-то))))
Привет:))
Верховный Наставник (102968)
Собака на улице,ужина ждёт...Блин! У меня собака не кормлена...)))
Кошка с дочкой дрыхнет уже)))
Верховный Наставник (142162)
а у меня жувотных нет...... только кактусёныш рядом лыбится и
спать не собирается......