У меня нет еды,тока капуста квашеная и картошка,ещё нежирный сыр и пачка пармезана,что нам есть?все какое то непутёвое

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43096)
Пожарить капусту, запечь картофан, сыр можно оставить на черный день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мда.... пармезан без хамона не еда....

Ну что: картоху и капусту оставь, сыр воронам, пармезан Изольде отправь))))))))))
Ничего себе,да ты богачка.Картошки с капустой поела,сыр с чаем попила,вот и сыта.
картошечки пожарь с лучком.. и с капусткой замечательно пойдёт.
натуши капусту и отвари картошку
или поджарь картошку и капуста в прикуску
сыр с чаем))
Да ваще, придёшь в Магнит или Пятерочку, всё искусственное , везде пальмовое масло, везде заменитель на продукт, не творог! А творожный продукт. Даже овощи с фруктами искусственные
Наставник (73206)
Попей воды и спать ложись .все что насоветовали утром .
Хранитель Истины (388533)
Пармезан в пачках... Ноухау от бацки ?