Если К. Собчак станет президентом РФ то на тв будет сплошной мат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
не станет!
Хранитель Истины (289814)
Вообще то Ксюха МГИМО с красным закончила и пару слов без мата связать сумеет.
Жириновский маладец

Во время выступления кандидата от "Российского общественного союза" Сергея Бабурина между ним и Жириновским началась словесная перепалка. Один прервал другого и обвинил его во лжи.
В спор политиков вмешалась Собчак, призвав лидера ЛДПР к спокойствию, однако в ответ он назвал ее "дурой".
"В вашем возрасте вредно так волноваться, правда", - обратилась к Жириновскому Собчак.
"Заткнись, ты, дура!" - ответил высокомудрый лидер ЛДПР.
Ведущий телепередачи пытался остановить конфликтующих, которые словно забыли, что находятся в эфире федерального канала.
"С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все. "Дом-2" - это там разврат. Пусть заткнется", - сказал Жириновский.
"Участники "Дома-2" ведут себя приличнее, чем вы", - парировала Собчак.
Жириновский продолжил обзывать Собчак.
Кандидат в президенты от партии "Гражданская инициатива" плеснула в политика водой.
"Черная грязь. Отвратительная баба, с***" - заорал как резаный облитый водой Жириновский.
Ну, станет! Стишок расскажет! И вся Россия поймёт, что Ксения - умная, образованная баба!

Сплошная комедия это уж точно!!!!! Будет похлеще чем Жириновский!!!!!