А вы не думали, что опасность не в том, ЗА КОГО голосовать (в условиях заранее известного победителя), а в САМОМ АКТЕ ГОЛОСОВАНИЯ (вн. - может бред полностью, но может и не полностью)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Голосуем за Грудинина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
какую только фигню не придумают, лишь бы не шли голосовать
Верховный Наставник (111938)
Бред полнейший... Для господства Великобритании не нужно никакого референдума среди охлоса...
один фиг всех обломаю,мне уже никого не жалко.
Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (137819)
Повторяю! Постить всякую хрень - не большого ума дело! Придумай свое!