Интерессно, а в каких мужчин влюблятся чаще всего женщины, девушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
На вкус и на цвет товарища нет. Обобщать не стоит. У всех разные типажи внешне и по характеру тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ласковых люблю
Наставник (59213)
Да ни в каких. Влюбляются в деньги, вынесенный мусор, удовлетворение в сексе, полку прибитую, в финансовое благополучие и бытовой комфорт. А это не тоже самое что влюбиться в человека, зато тоже самое что использовать как вещь.
в самых разных.