Полезно ли для здоровья лежать утром в постели и никуда не идти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144887)
да полезно пишу из личного опыта
Хранитель Истины (256285)
два дня с утра лежу.. и чувствую, что ПОЛЕЗНО)))
Наставник (46993)
Для здоровья полезно не лежать, а вовремя начать новый день. Так построены биологические ритмы. ..
Наставник (38329)
Периодически....нет, дополню- полезно иметь такую возможность..)
Хранитель Истины (487945)
Если не делать это лежание системой...
Ну если хороший мужчина под боком,то что может быть полезней?
Хранитель Истины (374910)
очень...
а потом встать, сходить в туалет, умыццо, съесть пильменей с кофем и опять лечь смотреть телевизор с Путиным...
Верховный Наставник (107813)
Раз в месяц приятно иметь такую возможность: полежать, понежиться.
Для моего очень даже!)))
Верховный Наставник (203701)
Может быть..., но не нам волкам.
Волка ноги кормят.
Верховный Наставник (180712)
Завидую. Я сбешусь без дела валяться. Лучше тут потусоваться)))
Мне полезно.
Советник (3132)
ДА!!! асабливо не одному) одной)
Гроссмейстер (8885)
Чего ж полезного, да и не всем дано.А кто работать будет?
Да,полезно!
Чем быстрее человек после сна встает с кровати, тем напряженней будет весь его день.
Организм не успевает осознать удовольствие от сна,пастели и самого утра,особенно если это утро выходного дня. После сна нужно поваляться,потягаться,побаловаться,если есть с кем))) и уж потом вставать.Так настраивается мозг и организм на положительное!
Хранитель Истины (306675)
Ага..так люблю на ветки за окном смотреть...блаженство и покой.
Хранитель Истины (487945)
Зато как приятно!
Просветленный (594798)
Если уволили
Хранитель Истины (253662)
если больной то да

а если здоров
иди в огород в лес на речку!
да... и даже в коммуналке