что самое печальное в похудении?? для вас

я вот все могу пережить, но трусы стали неприлично велики
а мне они очень нравятся
но сцуко спадают даже
это печально
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (308618)
я уже присматривую покупку брюк и рубашек..килограммы тают..пост вкупе с аэробикой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Ушей..)
Хранитель Истины (430875)
Новыйе купи.
Верховный Наставник (177979)
Погодите--Вот любимая блузка повиснет как на шарпее...
Верховный Наставник (170392)
страшно, когда девочка жрет без остановки - вот и все, а про фигуру - это уж сами
Хранитель Истины (251320)
Отказ от конфет,люблю их зараза..))
Наставник (97473)
Нужно цеплять прищепками к отвисающей теперь коже ))))))))
диктуй адрес, пришлю новые к 8-му
Верховный Наставник (122714)
Покупать новые шмутки . Терпеть этого не могу.
Хранитель Истины (355551)
Осознание, что идеал всегда недостижим...
Но поздравляю, поздравляю) И фиг с ними, с трусами..)
Верховный Наставник (236527)
Посмотри, как удачно всё складывается! Худеешь-замечательно, внешне сразу минус несколько лет; трусы стали велики-какой прекрасный повод рвануть в магазин за обновками; а наличие неносимых более трусов и прочего-можно заняться вязанием ковриков и украсить интерьер! Во.)))

Наставник (31318)
Одна радость! какая же печаль?)) А трусы новые купишь)
Я вот специально не худела, но вчера пройдясь по магазинчикам, присматривая себе что то весеннее (куртку, плащик...) была приятно удивлена, что все продавцы, у которых я что то мерила, в один голос говорили, ну какой у Вас 48-й????? И были правы, что стало большой неожиданностью для меня)
Со свистом влетаю в 46-й)))