Свои позвонки на спине сосчитать можете? Где, например, находится позвонок L5? А позвонок S1? А между тем берегите спину, мать вашу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
Я чужие, в основном, считаю )))
Совет беречь спину бесценен... Опять хондроз???
Вьюжный мартовский!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
а что такие ненуужные позвонки, где учили, позвонок л2 ломает вас совсем, а 15 делает инвалидом без права двигаться
Хранитель Истины (302848)
Не..я не могу)
Наставник (31878)
Не... Вот рёбра и зубы пересчитать могу. Но не себе...
периодически женщину надо бить по голове,чтобы позвонок в килоцы посыпался и помнила Гадина безпозвоночая,что змея она
Хранитель Истины (451035)
я не разбираюсь