люди , как думаете почему нравятся фильмы ужасов??

я не могу смотреть фильмы ужасов, мне противно
а есть фанатики этого жанра
почему скажите им нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430174)
Им ужасов в жизни не хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Есть разные фильмы ужасов . Есть не противные .
Верховный Наставник (183340)
Кровавые не люблю и не смотрю.
Иногда хочется ужастик мистический. Адреналинчика хлебнуть)
Мудрец (14861)
Пожалуй меня затронул лишь один ф/у - "Прикосновение", и то по причине юных лет) Голливудскую хрень даже не рассматриваю. Французские фильмы не плохи) Впрочем, я извращенец и мой вкус извращенный)
Не переношу , мерзость .
Верховный Наставник (236527)
Не смотрю их никогда, очень страшно. А моя мама очень их любит, я спрашивала, как она это смотрит, отвечает: "А посмотрю, из каких передряг люди вылезают, и наша жизнь кажется еще вполне даже ничего".))) Оно понятно, по сравнению с нашествием зомби или всяких там "чужих" действительно даже вечное выживание в России кажется вполне приемлемым.
Хранитель Истины (355551)
Это для тех, у кого мало было в жизни острых ощущений, у кого жизнь слишком пресная...