Понедельник-день тяжёлый...А какие-нибудь приятности вас ждут завтра?) КАКИЕ?)

У меня доча завтра приезжает!!!
Всем привет!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (713452)
Привет!А я завтра буду спать столько, сколько хочу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ура тебе)) я не знаю, пока тишина
А у меня завтра стоматолог..будем ковырять проблемный зуб..пффф...совсем печаль..
Наставник (77276)
Завтра у нас праздник и не рабочий день, посмотрим, что будем делать)
Привет!) здорово!
Наставник (73206)
Доча -это всегда приятно . Завтра приятного не жду ,но как бэ и не приятного тоже не хотелось бы))
почму тяжелый, у меня нормлаьный, хооршая интеерссная работа, равзе, что оплата не достойная, но это временные трудности
после работы может спортзал а может и нет, отдохну, два выходн катался как Олимпиец на лыжах, любой Устюгов позавидует))
шутка)))
Хранитель Истины (268923)
Здорово!
Привет!
Хранитель Истины (382986)
Ой, даже не знаю пока...планов громадье,но из-за снегопада все может сорваться
Верховный Наставник (139480)
З\п ожидается.только за жкх уплатить надоть и остануться-крохи
Верховный Наставник (238691)
Не согласна я с этим утверждением)
Понедельник обычный день!)
Меня завтра ждёт кое-что, но насколько это будет приятно узнаю завтра...
Доброго вечера
Мудрец (13993)
Приятность одна - короткая неделя.))) Надеюсь, что 7-го часа в 2 отпустят.))) Ну и..завтра начнется обмен подарками!!!

Приветик, Оля!!!!
Хранитель Истины (489560)
Вроде книгу сверстали. Есть 2-3 вопроса, которые нужно решить