Советник (2596)

АПЛ. 24 тур. Манчестер Сити - Челси. Счет?

Первый вопрос про результат)
German CSKA, все-таки ты здесь)))
Дополнен 10 лет назад
German CSKA, ЛО, т.к. не угадал счет, но угадал победителя и разницу мячей)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знаток (430)
Челси победит 2-1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12812)
2:2

Первый ответ про результат. )
да *.))16-16.
Магистр (1134)
3 -2
Ученик (121)
Либо безголевая ничья либо минимальная победа горожан.На примере выездных матчей с МЮ и Арсеналом мы убедились ,что Моуриньо очень любит сушить игру с сильными соперниками. Челси очень важно не проиграть ибо проигрыш означает окончание чемпионской гонки
Ученик (140)
Манчестер Сити - Челси 1:1
Наставник (57856)
МанСити-Челси
----------3-1)
Гроссмейстер (5349)
3-2 Челси
Специалист (513)
Манчестер Сити - Челси : 4-1.