Даже удивительно, почему взрослым, здравомыслящим, образованным и умудрённым жизненным опытом людям

надо акцентировать внимание на реальной политике, построенной по схеме кнута и пряника. Только кому кнут, а кому пряник, всё справедливо, считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2525)
в политике по другому никак, только кнут и пряник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
кухрнную дерьмократию ещё никто не запрещал.
Вспомни во времена Перед 1917 годом как проходили сходки - водку на стол - ПРАВДУ - под стол, а при Андропове затем при Горбачеве - ПРАВДУ на стол, водку под стол.
Хранитель Истины (449285)
Тому кто живет, выполняя требования 10 Заповедей, не нужна политика кнута и пряника. У таких людей духовные качества и мораль преобладают над материальными интересами.
Даже удивительно, почему взрослым, здравомыслящим, образованным и умудрённым жизненным опытом людям надо акцентировать на этом внимание. Ты вкурил, юморист? Ты же к нам с Юмора пришел.