Поклонская предложила запретить атошникам и их пощникам въезд в РФ. Согласны? Я - да.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123181)
Всем гражданам Украины при пересечении границ РФ плевать на портреты бандеры-шухевича-петлюры-грушницкого и ещё кого-нибудь из правого сектора...На камеру, а не захочет, так заворачивать обратно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Согласен, но у них на лбу не написано
Верховный Наставник (146863)
Предлагаю Поклонскую выдать замуж решением суда и тем же решением обязать рожать не менее 1 - го раза в год на протяжении 10-ти лет . Кто-нибудь в курсе , хоть что-то путное эта барышня хоть раз предложила (сделала ) ??
Верховный Наставник (117008)
Поклонская через несколько лет станет либо Премьером либо Генпрокурором. Все предпосылки есть. Эта подвернёт, хоть чёрту лысому, лишь бы своей цели достичь.
Хранитель Истины (266776)
тем, кто стрелял по Донбассу - однозначно,барьер на границе...
Верховный Наставник (169734)
Сколько же в ней хохоятского осталось. Война на Донбассе четвертый год, а она только родила это предложение
Верховный Наставник (162342)
а кто разрешил въезд поклонской в рф? дома ее ждет трибунал. человек ради бобла преступила клятву. странные у вас герои..