Когда насекомые мельтусятся стаей перед включенной лампочкой вечером - какое явление в жизни людей Вам это напоминает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сильно смахивает на акцию в магазине "Свет" - нет?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)

Хранитель Истины (260045)
помню была малой .. золото выбросили в ювелирке Толпа такая пипец ..потом помню ... Гагарин полетел в космос .... )).. а тут колбаса вот .. классная продаётся ... а зарплата ещё не скоро ..жду ...как свет в оконце ...)))))))))))))))))