Скажите мне все же честно, как родному, вы все пригожинские? Ольгинские? И от Госдепа?

Тока не врите, врать нехорошо. Я раньше не мог поверить, что может найтись идиот, истративший хоть копейку на томских политиканов, но теперь меня терзают смутные сомнения...
Ну не может быть стока психов в одном месте... И этот новый...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Пора с этих политиканов деньги брать,за то что тут тусуются.. )) Каждый пусть берёт от того штаба,за кандидата которого будут голосовать.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)

ЖДИ КАК ЖЕ ЩА ПРИЗНАЕМСЯ ТЕБЕ.Ваши деньги будут наши.Путин передаст всё в Америку,все деньги вашего бюджета
Верховный Наставник (113170)
Рюриковичи мы)
Хранитель Истины (345342)

А кто именно?..Есть предложения?..
Хранитель Истины (306666)
В Ольгино у меня тетушка живет. - чудесный поселок. и бабушка моя и прабабушка - родом из Ольгино.
Хранитель Истины (427869)
Угу .От Госдепа =государственного депо благоустройства улиц. Да выборы, появились новые товарищи хвалятся успехами за текущий квартал . А вообще и так тут жутко , а вы еще больше мути наводите . Лучше спойте что-нибудь веселое .
Наставник (67626)
в твоем списке нет моих покровителей)))
Хранитель Истины (448843)
Скажу тебе честно как неродному. Мы, в отличие от тебя в России живем. Мы российские. А вот ты точно пиндосовский. Из Госдепа.