Ыы... )) "Читали сказку где царь ходил переодевшись по улицам, беседуя с простыми людьми? Или про Петра I еще такие байки были. ... "Путин рассказал, что иногда гуляет по городу и при этом остается инкогнито"

Дополнен 6 лет назад
"Президент РФ Владимир Путин рассказал, что он иногда гуляет по городу и при этом остается инкогнито. Неожиданное заявление он сделал на медиафоруме «Общероссийского народного фронта» в Калининграде."
Дополнен 6 лет назад
Благодетель!!
Дополнен 6 лет назад
Гарун-аль-Путин!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (299495)
Горбачев пытался сделать такое, но...вокруг него всегда была толпа...КПССников из крайкома и райкомов города. Простого сермягу на пушечный выстрел менты не подпускали.
Работал я в ресторане. Пошел на завод ножи свои мясницкие наточить. иду на остановку, ножи(поварская тройка) в газетке подмышкой.
Ментов море. и на остановке милиционерчик сержанкт ко мне - а что у вас тут и тянет за сверток. Я офигел, думаю все приехали: кортеж щас уже поедет а я тут с ножами - пи здесь террорист.
И надо же бвло мне повезло рядом с ним стоит майор милиции который в нашем ресторане охрану возглавлял. Я к нему - Николай Михайлович, такое дело иду на работу а меня пытаются задержать.
Он цикнул на сержанта и тот отстал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин в окно кремля боится из-за форточки выглянуть
Тысяча и одна ночь.
Действительно.
Наставник (93277)
Даже сказку не может свою придумать, обязательно своровать надо...
Наставник (31878)
Ага... А вокруг него люди в чёрном. Тоже инкогнито...
А сзади неторопливо едет кортеж...
Хранитель Истины (302869)
Молодец Путин, если действительно так делает. Соломон тоже так поступал, насколько мне известно, чтобы знать, как обстоят дела в государстве не от приближённых, а самому.

Шалом, Оль)
Наставник (74739)

трусливое косомордое мурло
Верховный Наставник (111938)
Мне вот интересно - есть предел этому вранью или охлокторат можно пичкать небылицами бесконечно???
Верховный Наставник (248714)
Смотря где гуляет. Кремль тоже вроде как в городской черте находится. И открыт для публики далеко не всегда. Ну и еще пара-тройка мест, думаю найдется. Москва - город большой.
Верховный Наставник (235805)
Сталин часто гулял по городу всего с одним охранником.