Ну, Вы хоть чем-нибудь способны понять,что Россия это вам не Норвегия?

и так , как в Норвегии в России не будет, не ждите...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Давно это понял!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
был в норс
вегии жить можноно сосем не россияя
Верховный Наставник (111963)
это такой холуйский выдох:
Россия из г0вна не вылезет,
не вытаскивайте.

------

В Ы Л Е З Е Т

В Ы Т А Щ И М
Наставник (31172)
а памчему?было же Норвегия отстойной страной ещё в не далеких 1960-годах,оттуда все бежали.Нищета,помойка,а СССР был лучше.Норвегия спасалась от голода в 1960-х одной рыбой,что такое блка с маслом никто не знал,безграмотность поголовная,медпомощи почти не было.Смертность при родах зашкаливала,а СССР другое дело.Школы и больницы
Верховный Наставник (117008)
Способны, это в качестве примера, всё познаётся в сравнении. Норвегия тоже, как и Россия, нефтедобывающая страна. Когда нефть скаканула в цене, они умудрились за это время создать резервный национальный фонд в полтора триллиона долларов. Россия, точнее, мудрое руководство эти деньги профукали. Сейчас дыра в бюджете в два миллиарда долларов. Чем затыкать? Готовьтесь после выборов к повышению подоходного налога, всех остальных существующих и новых налогов, к повышению планки выхода на пенсию, росту стоимости услуг ЖКХ и к прочим приятным сюрпризам.
Наставник (77023)
И не Канада.