Вашим детям (внукам) что теперь игрушки заменяет? или ещё играют..в машинки-паровозики-куклы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Компьютер.
Наставник (31172)
машинки,куклы расставляют по полочкам .Коллекция кукол,а играют в инете.Рубятся их сленг.
Наставник (43516)
В моём детстве у блатных деток уже были первые "Денди", я часами у них зависал... "Марио" - считалось шедевром. Конечно, компьютер сейчас всё заменяет )
Верховный Наставник (170392)
не играютт давно