Воспоминания о лете - они у вас какие? самые яркие?

Вспомнила: много лет назад выезжали мы в поля верхом, девок 15 сразу, кто потоньше, полегче - на жеребцах да на тонких лошадках молодых, а такие как я - на тяжёловозах, огромных сильных лошадях)) Моя Санта была красавица... И вот про нас таких говорили девочки: танки пошли))) Сидишь на ней, а она - тыгыдым - тыгыдым - тыгыдым - земля дрожит))) Хорошо-то как)) Ветер в лицо, шляпа за спину соскальзывает - была у меня ковбойская соломенная... мягко в седле покачивает на галопе...

скорей бы лето))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138269)
люблю на моторке по реке гонять) привет дорогая!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Ой.....КАК я хочу ЛЕТО!!!!! У меня все воспоминания о ЛЕТЕ радостные!!!!ХОЧУ ЛЕТО!!!!

Хранитель Истины (269883)
Старочеркасск, 12 июня )))

Наставник (48824)
С лошадьми у меня не сложилось. Но люблю их. Красивые они.

хочу тыгыдым!