А когда у вас не совпадают вкусы с человеком, вы все равно считаете что именно ваш вкус лучше,

изысканней, или вспоминаете поговорку "На вкус, на цвет товарища нет" ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я не спорю,но "своя рубашка ближе к телу"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Нет блин, я считаю, что его вкус вкуснее!
Меня иногда убивает, когда спрашивают - почему ты покупаешь то, что тебе нравится? А что мне покупать то, что мне не нравится, что ли?
Специалист (918)
Нет,не считаю.Просто не спорю с ним. О вкусах не спорят, это старое правило.
Конечно, мой лучше!!
я знаю что мне не нравится))) зачем мне считать?)))))))
Вкус он либо есть,либо нет.
Наставник (35359)
я знаю-что----о вкусах не спорят.........и потом меня бы раздражало-если бы всем нравилось -то что и мне.(хорошо что люди все разные и вкусы разные и вообще -жить здорово))
Верховный Наставник (152852)
ну почему ж ...я иногда до сих пор учусь и совершенствуюсь....правда редко есть у кого
Вкус либо развит, либо развивается.