В чём красота Вашей души?!) Всем приятного вечера!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
ну совсем неудобно отвечать самой на такой вопрос)))
Доброго вам вечера)
Мудрец (13494)
до нее долго копать нужно)
Наставник (39159)

* ...пожалуй...отвечу-ка я результатом теста...которым была поражена - насколько всё точно...!! ,)

В вашем сердце – океан любви. Вы постоянно взращиваете и лелеете свою любовь, вы не даете ей зачахнуть, прикладывая усилия к тому, чтобы видеть вокруг хорошее, доброе и светлое.
Вы постоянно обнаруживаете, что каждый человек, с которым вы встречаетесь, обогащает ваш внутренний мир. Даже тот, кто вам не нравится, дает вам очень многое для развития. Вы благословлены самой жизнью делиться с людьми любовью.
Уровень вашей жизненной энергии – чуть выше среднего. Когда вы находитесь в одиночестве, вы можете запросто полностью расслабиться. Когда вы в окружении других, особенно самых дорогих и близких, вы становитесь источником сил и вдохновения и для них, и для себя.

* ...Огромная Благодарность Галине, за её работу...!! УЗОРЧАТАЯ КРАСОТА ВАШЕЙ ДУШИ - ТЕСТ

* ...Нежного утра, Тебе !! ,)

* ...и пусть настроение и день будет сказочно -прекрасным !! ,)