Гитлер на партайтагах в Нюрнберге собирал по 150 тысяч народу (расчетная вместительность партийного комплекса 180 тысяч). Путин в Лужниках собрал 130 тысяч своих фанатов. Не фюрер, но где-то близко ?

Не знаю, как насчет митинга Путина, но в Германии все шли практически добровольно.

Даже оплачивали рабочее время сотруднику за счет организации, если он был членом НСДАП и вынужден был пропускать несколько рабочих дней.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39088)
У Гитлера была национальная идея и он ее реализовывал. А у Путина не то что идеи, программы нет. Одни обещания. Надоел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бюджетники... свезли на автобусах за отгулы...или двойную оплату.
Верховный Наставник (111938)
Не, не тянет питерский гопник на фюрера сколько бы ни тужился...
я так думаю что если бы любой другой кандидат ангажировал лужники , оплатил певцов , то вчерашние фанаты стояли бы там снова и махали другими флажками . а если бы прибавить к этому чай и плюшки , то пришли бы даже в поддержку ксении анатольевны , особливо если бы там спела в качестве хэдлайнера оля бузова )))
Наставник (43516)
Добровольно собрать 130 тысяч очень сложно, а вот руководители предприятий, школ, больниц своих работников могут заставить сходить на митинг, пригрозив увольнением. И все придут, а куда денутся...