То есть супружеская измена это даже не вопрос морали? Это вполне допустимая, оправданная, банальная

вещь? Дело житейское? Поощряемое, прощаемое, главное, чтоб САМ (сама) не сознался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не для меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это возмутительно.
Конечно Нет!
Наставник (48824)
Это какой-то позор!)
если все против измен , то откуда они тогда берутся .
Верховный Наставник (171643)
Если пофиг на супруга, то и пофиг на измену...так часто бывает.
Наставник (90981)
измена это ещё не самое страшное что почему-то терпят русские бабы