Можно ли очень занятого взрослого ребенка попросить, чтобы он выделил вам несколько часов в выходной

и сходил с вами в магазин на шопинг или кафе?

он точно откликнется на просьбу...но как то неудобно просить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427075)
А чего неудобно-то....я правда люблю одна бегать по шопингу, но на что-то могу напрячь дочь. Все работают и крутятся....время всегда найти можно,было бы желание-так и говорю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Хранитель Истины (334515)
Обязать или просить? По моему нужно просто жить так, чтобы ребенок понимал , что такое вместе. И хотел жить вместе . Иногда с желанием, иногда из чувства обязанности... спецом ведь не заставишь, а заставишь, лишь хуже сделаешь.
если очень занят..и просить неудобно то лучше сходить с подружкой..
а еще лучше одной..))я вообще шопингом одна занимаюсь,меня только отвлекают все))
Верховный Наставник (203366)
козу вам надо ..а лучше две...
Хранитель Истины (487970)
Сам должен сообразить....
Верховный Наставник (236527)
Что значит просить? Просто информируете, что на сборы 15 минут, едем туда-то. И нечего разговоры ненужные разговаривать.)))