Вот пишут, что вам всем делать некуй? Неужели это правда? Почему вы сегодня ничем не заняты?

Тока не врите, врать нехорошо. Мужчины могут не отвечать, мне до лампочки, почему они ничем не заняты, да я, в общем, и так знаю, почему, это не бином... Интереснее девачек послушать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не пиzди

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
нет я отвечу! да некуй!
)
Верховный Наставник (172260)
я уже два часа пол мою и на ответах сижу...и щи варила, сейчас ем...к вечеру пол домою...машинка стирает...
Хранитель Истины (345228)

Я не могу сказать, что ничего не могу сказать? А что делать!!!?..
Верховный Наставник (111938)
Я вчера столько дел переделала - Золушка съела свой лифчег от зависти... Нынче ленюсь, бездельничаю да гоняю сектантов в РВ.
Приветствую!!!