Вы хотели бы задать вопрос Путину во время прямой линии? И полагаете, что в ответ услышите что то

конкретное, а не бла..бла..
Я один раз слышала, как студент мединститута у Путина спросил, как можно прожить на зарплату начинающего врача.
И Путин ответил, что зарплату врачам начисляют страховые компании, все претензии к ним.
Но страховые компании никогда не начисляли зарплату врачам...и ничего...ответ прошел как нормальный....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39088)
Не-а, я знаю все его ответы. Именно бла-бла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Я бы хотел задать не только вопрос,но и иметь возможность комментировать его
ответ.
В противном случае,это всё смысла не имеет.
Не хотел бы.Отбрешется
Специалист (665)
Я и задавал, через интернет...про оффшоры и прогрессивный налог. Ответа не получил...но там из зала про это спрашивали... Ответил, что это будет решаться...но воз и ныне там))) Про врачей...на самом деле они не так уж и плохо получают...Почти у каждого есть ещё дополнительные источники повышения дохода...
Ї
Верховный Наставник (223998)
В ответ будет как обычно - ложь.
Наставник (86346)
врачи ещё ладно. им добавили. и им хоть платят. а как прожить всем остальным?!
)
Хранитель Истины (308415)
А он конкретно отвечает...Задайте лучше Собчак или Грудинину и ответа вообще нет
Вот представьте Татьяна,вышли вы замуж в 20 лет и живёте в браке 30 лет,и ваш супруг все эти 30 лет обещает,что все будет,скоро,потерпи 😂😂😂😂а жизнь уже прошла,а так ничего нет кроме обещаний....вот что делать,умные таких вышвыривают достаточно быстро,а дуры ждут ,когда все будет до гробовой доски....
Верховный Наставник (124602)
надо больше работать, работайте на 4-х работах и на каждой по 19 часов в сутки 6 дней в неделю, тогда заработаешь, именно так зарабатывают на яхты и частные самолёты. мне так в ОПС сказали.
Причем тут страховые компании, дурака включил или в самом деле дурак..