Планирует ли Путин отойти на тот свет через 6 лет или изберет себя на следующий срок?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115920)
Как в СССР, с такого поста только вперед ногами. Кто же добровольно от власти откажется? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71280)
Ну, на счёт " того" света, не желай и тебе не возвернётся....а на следующий срок....да кто же его знает, жизнь покажет.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Если учесть, что путиных уже штуки четыре разных имеется, то не планирует.
И от следующего срока отказываться, значит подписывать
приговор своей власти и всему олигархату.