Русский ум – это самая страшная сила на планете. Это не вопрос - это констатация факта!

Исходя из сказанного ВВП - а ВВП ещё ни разу не дал оснований думать, что он говорит неправду! - на месте пиндостана я бы сразу повесился. Ибо что мы имеем в сухом остатке? Есть Россия, которую США не смогут укусить НИКАК. Можно сделать мелкую провокацию, типа Боинга МН-17, но число 20 М стоит отныне у всех американских стратегов перед глазами. Всё - гегемон кончился. Ибо вся его власть зиждется на страхе, что он может наказать ЛЮБОГО. Оказывается, НЕ МОЖЕТ!
Всё - король голый!!
И да - стоит только Путину объявить о том, что ВКС готовы осуществить операцию «Прорыв» как вся Америка превратится в огромное лавовое поле.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16230)
Я тоже наслаждаюсь этой ситуацией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126799)
Важный момент, что кое-что ещё не известно публике, а открывается только то, что уже обкатано
Верховный Наставник (177979)
Что-же либерастня так смеётся над гиперзвуковой ракетой---Не забываем, что "Восток" был создан на базе "Семёрочки"--(Р-7) баллистической ракеты способной доставить ЯО на территорию "супостата"..
Кстати 20 МАХов-- это порядка 6 км\сек-- чуть-чуть не "дотягивает" до 1-вой космической--8 км\сек...

Так что вполне возможно, что многоразовые ракеты "от России" не "за горами"
Да, это сила!