ПриветЪ))Вопрос лично для девочек))+++

Зачем вы девочки красивых любите???

Непостоянная у них любовь

Или это не правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422168)
Знаешь, как приятно вздыхать длинными ночами от неразделенной любви?....Или рыдать в подушку.....Вам, мужчинам, этого не понять!...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502334)
что считать постоянством?)
Ну не знаю,как повезет наверное,а потом мы и сами красавицы))))
Добрый день!
Неправда
Наставник (97415)
неправда(((... сейчас у одной подружки любовник(вообще не пойму,зачем она меня в эту тайну посвятила), просто трындец-я ничего в этой жизни не понимаю-муж -красавец-высокий-интересный мужчина... ,и это-что то маленькое,старенькое-еще и на лет 10 старше официального мужа-просто пипец какой то ходячий((( ... а вы говорите-красивых.....
Хранитель Истины (383097)
Мы заботливых любим))
Верховный Наставник (190577)
красивых мужчин объективно больше, чем красивых женщин...что ж теперь делать? приходится
Верховный Наставник (249804)
судьба такая)