Почему, замерзая без российского газа, Европа требует вернуть ДНР и ЛНР кукраине? Мозги чтоли уже там себе отморозили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462266)
Так а мы их и не забирали и даже пока не признали республиками официально... )
Хотя давно пора взять их под крыло и покончить с этой войной. Всё равно помогаем конвоями с продовольствием постоянно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Для того, чтобы это сделать, надо сначала уничтожить киевскую хунту
Верховный Наставник (117008)
У них эти есть, ветродуи. И солнечные батареи.
Приветик!) Они бы давно признали, да янки запрещают!)