Есть мнение, что Украина снова войдёт в союз с Россией, но на гораздо менее выгодных условиях, чем

могла бы раньше. Что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Думаю,что не нужны они нам,со своим менталитетом,все до своей хаты и в таком духе.
Ну вот, можете меня осуждать, я понимаю,что в семье не без урода и в каждой национальности есть свое,но я знаю Украину хорошо и менталитет их на себе испытала)
Дружить домами да,согласна,помочь,но не в ущерб своей Родины.
Кстати в 15 лет читала Настродамуса,подруги папа приносил тайно перепечатанные листы откуда то,ну мы ночью с подругой свистнули у него и почитали.
Тогда для нас было дико,да и видать не все листы мы взяли читать,но хорошо запомнила,про обвалы земли в Москве,что уже было и про то,что Украина снова войдет в состав России,тогда слово Россия мы воспринимали ,как СССР,точно не помню год,запомнился 24 и 36 год,а что ...не помню,но не скоро еще,войдет не вся,так ,как многие области отойдут к другим государствам.Я уже и забыла про это,пока Украина не отделилась,а 2014 начался Майдан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644572)
думаю- они нам не надо.
Не нужен нам такой союз - предавший однажды предаст и второй раз.
Верховный Наставник (117008)
Как минимум, два варианта. Либо распад России на удельные княжества, либо возрождение империи.
Просветленный (653573)
Безусловно, войдет.
Кроме центральной и западной частей.
Верховный Наставник (181774)
Хто нэ скаче - той москаль!
Верховный Наставник (129220)
Боже упаси!!!!!
Хранитель Истины (306720)
Думаю, что нет - слишком далеко все зашло и продолжает усугубляться. Их пропаганда работает на полную мощь. - если сейчас не изменится то, что там происходит - не сменят власть и не попрут фашистов из Рады и правительства, то не быть нам вместе. Не знаю, что должно произойти - Бог должен вмешаться..
Не думаю, что это произойдет скоро. И скорей всего не вся.
Уж слишком там сильна атироссийская пропаганда, что бы это прошло для мозгов бесследно.
Ученик (102)
Думаю что єто так и будет