Почему люди становятся Скотами?) С психологического ракурса) Что вообще для вас значит

Человек Скот?) Это какой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39088)
Скрывающийся за монитором моральный урод. Который знает, что по кумполу от не получит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это который не может поднять на рога того кто его эксплуатирует
Хранитель Истины (491885)
Потому что это путь наименьшего сопротивления, в человек - скотина ленивая
Хранитель Истины (487845)
Не становятся,а таковыми рождаются,не раскрываясь полностью до поры,до времени....
Просветленный (593714)
Собака бывает кусачей только от жизни собачей.жизнь она себе не всегда выбирает
не боится обидеть человека
сделал гадость-сердцу радость))
блин,не понимаю откуда это в людях идет..
а главное если получает что то в ответ-то тут обида да..весь мир жесток))ранимая душа оказываецца)
Скот, скотина, быдло -животное. Значит, человек ведёт себя грубо, бесчувственно, безжалостно, грязно. Животные живут рефлексами, выживают, и человек становится таким нечистоплотным в среде, которая его окружает с детства. А если у такого человека есть небольшая власть над кем-то, то всё, пипец, у него уже корона на голове. И если его носом не тыкать в лужу, то таким и останется в неведении.
Хранитель Истины (362844)
человек скот, значит на него сильно влияние пастуха
сам он одомашненный обычно и
родился в неволе.