Может зря Путин рассказал о российском оружии всему миру. Пусть всё было засекречено ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (51970)
Это оружие для демонстрации, а не для применения, как и водородная бомба, испытанная на Малой Земле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Тогда и страха никакого не было б!
Хранитель Истины (344805)
Гы-гы..))
Дурной пример - заразителен..
Может и нас станут бояться, как Северную Корею..
Вот на этом упор нашего президента, когда ходить не с чего - ходи с бубей..
Наставник (39088)
Кто разбирается в оружии, тот посмеялся над сказочником Путиным.
Верховный Наставник (127183)
Всё,что надо и так засекречено.))
Наставник (43360)
Может быть и такой вариант: это выдумка, которая должна отвлечь внимание от других разработок.
Верховный Наставник (154016)
америкосы собирались пульнуть перед выборами
Просветленный (637977)
но заметьте- какая диарея началась вокруг!
Верховный Наставник (161187)
засекреченные мечты?
Хранитель Истины (457725)
Нет, на этом обе стороны могут сэкономить кучу денег для решения собственных внутренних проблем, если конечно пиндостан прислушается.... Хотя это врядли...
UNA
Наставник (98884)
он напоминает чи ныра из кореи тот тоже предупредил на то что будет ответка...при нападении так и путя дрефит...