В Украине дико возмущаются, что российским школьникам не говорят про "оккупацию Крыма".

Ну да, а говорить про 350 лет "оккупации Украины" - это нормально!
Для Нон и Аминокислоты - http://nr2.com.ua/kiev/493218.html
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55020)
Я вот с пацанами пообщался-от 13 до 17 лет, так вот они поголовно Путина поддерживают из-за Крыма.Мало того, многие из них учиться стали лучше и историей с политикой стали интересоваться в связи с вот этими событиями.Он(Путин) в их глазах стал реальным пацаном, чуваком или как они там еще своих называют, то есть у тех, кто завтра пойдет руководить кем то, производить что то Президент стал авторитетом, человеком, которого надо слушать.Это без преувеличения круто!Вряд ли какой то другой человек, руководитель своей страны может похвастаться такой поддержкой.
P.S.Во, как!В статье украинской упоминается Николай Булаев, так уж получилось, что я с ним знаком и задолго до того, как он стал депутатом, так вот он действительно хороший педагог с огромным стажем и воспитал не одно поколение учителей в России, так что ему можно верить, пусть хохлы "умоются".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
печалька...
Магистр (1626)
Откуда Вы это взяли? )) Сами придумали? ))) Не надоело бред нести?
Гроссмейстер (8978)
А еще в Украине возмущены тем, что попки российским младенцам подтирают не дистиллированной водой. Ну, ты уж придел то маразму знай))))
Наставник (55790)
Я выросла в Ташкенте. Мои родственники ближайшие пережили Ташкентское землетрясение, все видели своими глазами, что тогда происходило.Со всей страны приехали тогда команды, из всех почти союзных республик: рабочие, архитекторы, инженеры. Наш сосед работал ведущим инженером в НИИ, лично участвовал в разработке многих строительных проектов.
Как же он удивился, прочитав в новом школьном учебнике, что Ташкент восстановили, оказывается, 40000 узбекских студентов.
Хранитель Истины (349867)
то, что они этим возмущаются, вовсе неудивительно при "майдане головного мозга"
з.ы. Нон с Аминокислотой скорее всего имеют близкий к упомянутому выше диагноз - "новодворская"
Мудрец (22192)
многие школьники этим летом сами поедут отдыхать в "оккупированный" Крым и всё узнают и увидят на месте.