Сочетание каких цветов вам больше нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644397)
оба хороши! оба весенние. и фасоны и цвета!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Оба нравятся!))) Для молодых оба пойдут. Для дам постарше надо уже смотреееееть.......)
Скорее второй,чем первый.)
Привет,Инночка!)
Хранитель Истины (284009)
Не нравится ничего категорически и цвета и фасон.
Босоножки только ничё, если бы другого цвета были. Но и так нормально. Остальное фуфел.
Верховный Наставник (142162)
я фантик фиолетового, поэтому сначала глаз упал на 1-ый вариант...но
2-ой тоже хорош по-весеннему!!!!...а вообще-то эти наборы хороши для молодых,стройных, красивых и смелых!!!!))))
Привет, Пандулёша!!!!
Хранитель Истины (288190)
Из этих - второй, первый какой-то приевшийся.
Наставник (34417)
Второй
белый черный синий\ красный
из вот этих намешалаб 2 картинки
фуксию/малиновый фиолетовый голубой бирюзовый и весенней травы втуда
отдельные этнические сочетатиния цветов мексика, тибет, китай, япония весьма неожиданные и интересные...
Эти вообще не мои. Особенно фиолетовые . Мой глаз отдыхает на пастельных цветах.
Однозначно первый))
честно сказать , все это - ужас какой то ...