Утречка!) Мороз и солнце - день чудесный!) А у вас как с погодкой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (217022)
У нас дождь со снегом, и 0 градусов. Не хочется выходить, а надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброго!
Солнца нет,но -14)
Верховный Наставник (126095)
Снег опять пошёл...
Хранитель Истины (380757)
У нас хорошо +30! Доброе утро!
Хранитель Истины (284009)
Нагнать что ли пессимизма? Нафиг гадить то другим настроение? Доброе утро тем не менее.
Наставник (55493)
Сейчас выйду - прочувствую))) Из окна - распрекрасное утро!
+30 сегодня.Весна!
Наставник (91001)
Привет.Ночью снег только рассвело капель +4 за хлебом пока ходил скользота ну это семь минут на рынок нет донёс батон не навернулся
Снег валИт не переставая.
У нас метет и ишшо как , не видно не зги ! Радует то , что днем уже -9 , это не -20 .
Хранитель Истины (498116)
Снег всю ночь валил и сейчас продолжает.

Опять придётся сугробы убирать.