Много зарабатываете, как фотограф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305464)
Один раз пьянку (юбилей) попросили снять. За пять часов аж восемь тысяч.
Одну свадьбу (сестры товарища) - за еду и бутылку
И еще один юбилей за шампанское))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
Был у нас фотограф.. дедок. Не видел ни одной его фотки, где люди бы не смеялись. Как потом выяснилось, он не выговаривал буквы "р" и "л". И, после фразы "ебята уибнитесь", удержаться действительно было трудно.
.
Мудрец (11148)
на майле.ру отвечал на подобный вопрос *дцать лет назад
...году в 2010 в доме быта помещение снимал - фото на документы шлёпал и простенькие портретики, за профи, типа "свадьбы", "калопаротивы" и прочее не гнался - на хлеб слегка зарабатывал...и сопутствующие фотоуслуги оказывал - фото подарки, майки - кружки - мыжки...типографические услуги...
А потом сие не востребовано стало в объёме как ранее. Не стал корячится и переменил слегка деятельность - сайты - шмайты, интернет магазины, кодирую помаленьку уж с 2012 года - на пивко и колбасу с хлебом хватает...
...но !!! - Всё выше и выше стремим мы в полёт наших птиц
развиваться надобно всегда...
Мудрец (13512)
3000 руб. Один раз.
Хранитель Истины (355551)
Давно уже не... Впрочем это был по сути эксперимент..
Окупили все поездки, всю аппаратуру, включая компы, ремонт машины и проч..
Главное - приятно время провели..)
Остальное - считаю - мелочи..
ВиктОр прав!
Наставник (53049)
раз угостили нас ролами за фоточки незнакомой пары на прогулке
Мудрец (13575)
Немного. Но мне нравится.
Наставник (49694)
10-30 долларов в месяц на фотостоках
Советник (2596)
Пойдет! Но хотелось бы больше. Но в связи с высокой конкуренцией, как бы меньше не стало.