.
Верховный Наставник (111969)

Что делать если соседи сверху по ощущениям поубивали друг друга, звонить надо участковому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117008)
Участковые по ночам спят. А как определила? Сдавленные крики, а потом тишина и звук упавшего тела? Или автоматные очереди и падающие гильзы? Может, это телевизор?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Сами разберуться.
Хранитель Истины (451035)
секьсь?
Мудрец (16230)
Да, но не по поводу, что "они там друг друга убивают", а по поводу "они мне спать мешают". А полиция пусть приезжает и разбирается.
Знаток (280)
Я не знаю что там,не вижу. Может кино смо трят