Все знают,что наш национальный лидер одержим идеей восстановления мощи государства Российского

Как считаете,за время следующих 12 лет президенства ВВП будут осуществлятся попытки воссоединения бывших союзных республик или нет,и каких?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205597)
Думаю Северный Казахстан будетваш через несколько месяцев после ухода Назарбаева если ихние нац.мены начнут войнушку в борьбе за власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225489)
На самом деле у него лишь одна, гнетущая его "идея" - любыми путями,
невзирая совершенно ни на что, как можно дольше сохранять
власть своего воровского режима.
and
Верховный Наставник (212320)
.. все слова вопроса, после шестого - лишние... да и "национальный лидер" можно читать лишь в кавычках.
А то, что ничего делаться не будет - текущий президент убедительно доказал предыдущими годами высиживания на этом посту.
Верховный Наставник (203399)
ключевое слово - одержим..
Мудрец (16230)
Интересно, а есть ли лидеры, которые не одержимы идеей восстановления мощи своего государства?
В следующие 6 лет Путин будет заниматься скорее внутренними делами страны, чем внешними. От американцев мы уже отбрыкались, на нас они уже не полезут. Кишка тонка. Что же касается республик. Да, постепенно каждая из бывших республик всё больше и больше будет подпадать под влияние Российской Федерации. Это естественный и закономерный процесс.
А я не знаю.А прочитав ваш вопрос - не верю.
Наставник (31172)
ЕГО ПАТРИОТИЗМ СРЕДСТВО ОСТАТЬСЯ У ВЛАСТИ."О патриотизме заговорили.Значит проворовались"-Салтыков-Щедрин.Любой ценой,не выбран значит придётся на вопросы отвечать не удобные.Где деньги Зин?По этой же причине не участвует в прениях

Верховный Наставник (127011)
Сказки венского леса. Иначе - популизм
Мудрец (16781)
Да зачем нам нужны эти присоединения? Чтобы снова их кормить себе в ущерб? Что за глупая у вас политика! Тем более что никто из бывших союзных республик соединяться с Россией не хочет. Эти халявщики все хотят стать колонией Америки. Потомственные рабы!
Ответь .. себе: 12 лет откуда наколядовала?

Маша, завязывай глупость выказывать.
Даже не смешно.