А знаете ли вы, что в последние недели сталинградского котла фельдмаршал Паулюс распорядился не выдавать продукты для своих раненых? Совсем не выдавать. Ни крошки.

Вот это вам европейская цивилизация. Дикари - с.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Зато его в плену кормили едой из ресторана.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

А знаете ли вы, что после победы Сталин распорядился очистить города от фронтовиков, лишенных конечностей, от инвалидов, отдавших здоровье на фронтах?
Ненужные фронтовики
О трагедии инвалидов Великой Отечественной войны, депортированных советской властью в послевоенное время в специнтернаты «закрытого типа».
_________Так что чья бы мычала а ты молчала.