Не нужно сочувствовать украинцам, они так ничего и не поняли... сидят все на кую, и ждут Путина на лихом коне. Им всё нравится, полагаю?

...И мне невдомек, почему вы, хранители и единственные обладатели высокого знания, так безнадежно пассивны? Почему вы безропотно даете себя презирать, бросать в тюрьмы, сжигать на кострах? Почему вы отрываете смысл своей жизни - добывание знаний - от практических потребностей жизни борьбы против зла?
Дополнен 6 лет назад
Короче, господа - на какло можно ставить крест. Они выродились. В стадо. В трусливое и поганое стадо.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619379)
Смотрел не так давно ролики..корреспондент брал интервью у людей на политические темы..-смело отвечали только свидомые,зная что за их высказывания их только похвалят..а 90% уклонялись от ответов - боятся люди даже говорить что то! Не то что голову поднять! Их можно понять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мир не без добрых людей
Верховный Наставник (201597)
письдетц..белочка..
Ї
Верховный Наставник (223955)
Бедняжка, ты весь извёлся, изпереживался за Украину.
Ни есть ни спать не можешь.
Какой чуткий, тонкий человек!!!
Нет, прям Человчище!
Жаль бес психиатрического надзора... Сгинешь не за грошъ.
А я им и не сочувствую - они в основной своей массе получили то, что заслужили.